День пожилых людей
Благотворительный концерт в честь Дня пожилых людей 2 октября в Powerhouse Moscow

Благотворительный концерт в честь Дня пожилых людей 2 октября в Powerhouse Moscow

Дата и время проведения: 2 октября 2018 года, 19:00
Место проведения: Powerhouse Moscow (Гончарная улица, 7/4)
Благотворительный концерт состоялся! Посмотрите, как это было.
2 октября в Москве состоялся благотворительный концерт, который наш фонд провел в честь Дня пожилых людей.

В старинном особняке собрались более 100 человек, которых привлекла не только интересная, нестандартная программа вечера, но и возможность помочь пожилым людям и инвалидам, живущим в домах престарелых.

Люди пришли самые разные: молодые и старшие, с детьми, с друзьями, семьями, поодиночке. И все - удивительно улыбчивые, готовые к новым знакомствам, дружеским разговорам. Знаете этот чудесный звук клубных посиделок, где все знакомы, большинство – друзья, где гул голосов перед началом, смех, возгласы, детский крик, треньканье настраиваемого контрабаса определяют общий фон? Так начинался наш праздничный благотворительный концерт, и атмосфера этого вечера была дружеской, теплой, наполненной взаимными симпатией и пониманием.

А концерт получился по-настоящему уникальным! Его открыли актриса, член Попечительского совета благотворительного фонда «Старость в радость» Лиза Арзамасова и директор по развитию фонда Наталья Останина. Они поблагодарили собравшихся, рассказали о миссии фонда и сути отмечаемого во всем мире Дня пожилого человека. Лиза Арзамасова прочла стихи о любви. А потом наступило время музыки.
Специальными музыкальными гостями на вечере были Яна Блиндер и Ася Фрейдкина. Их искусство заворожило публику. В зале было тесно, не всем хватило сидячих мест, но люди стояли возле стен, в дверях и не расходились. Их дружные несмолкаемые аплодисменты сопровождали прекрасное исполнение Яны и Аси.

Ася Фрейдкина под аккомпанемент прекрасного джазового трио исполнила самые тёплые и популярные джазовые темы, ритмы в стиле босса-новы и соула, а также популярные композиции в интеллигентных аранжировках.

Стиль певицы Яны Блиндер – магический инди-поп, которого, как правило, много не бывает. Яна своими проникновенными текстами о любви органично вписалась в общую атмосферу, пронизанную добром и радостью общения.

Этот вечер продемонстрировал нашу крепкую, надежную связь с волонтерами, помощниками и партнерами фонда. И мы с радостью приняли в наш сплоченный круг новых друзей!
Участники
Ася Фрейдкина
Исполняет джазовые композиции, сладкие ритмы босса-новы, душевные нотки соула, а также популярные композиции в интеллигентных аранжировках. В этот вечер Ася исполнит самые тёплые и популярные джазовые темы под аккомпанемент прекрасного джазового трио.

Живое выступление
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова – российская актриса театра и кино, снимается в кино с шести лет.

Попечитель благотворительного фонда «Старость в радость».

Страница на Фейсбуке
Яна Блиндер
певица-космополит, родившаяся в России, выросшая в Испании и нашедшая себя в Непале. Ее музыка – магический инди-поп, которого, как правило, много не бывает. Яна со своим электронным звучанием и честными текстами о любви заняла просторную нишу.

Официальный сайт
Yana Blinder - Remind Me - In The Dark (2017)/ EP

Все собранные средства будут направлены на помощь инвалидам и пожилым людям, живущим в домах престарелых.
Made on
Tilda